Новости и события » Авто » Пикап Chrysler PT Cruiser от Carbon Motors

Пикап Chrysler PT Cruiser от Carbon Motors

Пикап Chrysler PT Cruiser от Carbon Motors

Как известно, хэтчбек Chrysler PT Cruiser был снят с конвейера еще в 2010 году. Забылся он достаточно быстро, да и запомниться толком не успел. Весьма неожиданно о нем вспомнили тюнеры Carbon Motors, представившие миру Chrysler PT Cruiser... но уже пикап.

Оригинальный Chrysler PT Cruiser оснащался 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. или 230-сильным турбонаддувным мотором аналогичного объема. Коробка передач – 5-ступенчатая механика либо 4-диапазонный автомат. В этом у тюнингованой версии отличий нет (по крайней мере, о них не сообщается). Другое дело – внешность новинки, получившей имя PT Cruiser Widebody. Если восстановить кузов можно в ближайшем сервисе http://dreamcar-service.ru/services/repair-body/, то преобразовать его оригинальную форму пикапа – не так просто. Болгарам из Carbon Motors понадобилось немало времени на превращение «хэтча» мини-грузовик, но цели они достигли – двухдверный пикап получил небольшую грузовую платформу, дополнительные 30 см ширины, расширенные колесные арки, новые бамперы и боковые «юбки». Переработали и оформление салона, появилась оригинальная центральная консоль, а список отделочных материалов пополнила кожа.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх