Новости и события » Спорт » Арсенал начинает 2019 год с разгрома Фулхэма

Арсенал начинает 2019 год с разгрома Фулхэма

"Арсенал" в определенной мере реабилитировался за недавнее поражение от "Ливерпуля" с сокрушительным счетом. Победа в дерби над "Фулхэмом" далась не очень легко - первый тайм удалось выиграть за счет гола Джаки с подачи Айуоби в центр штрафной, а на исходе часа игры "канониры" удвоили - Ляказетт набежал на прострел Колашинаца слева. Но Клаудио Раньери провел замены и почти переломил игру.

Так, на 69-й минуте "Фулхэм" забил после потери мяча Торрейрой и контратаки, которую после передачи Сессеньона на правую штангу замкнул вышедший на замену Камара. Но и у "Арсенала" нашелся джокер - Рэмзи удачно сыграл на подборе после попадания Обамейянга в штангу. Точку поставил уже сам Обамейянг благодаря рикошету от защитника - 4:1.

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 21-й тур.

"Арсенал" - "Фулхэм" 4:1 (1:0)

Голы: Джака Г., 25 (1:0); Ляказетт, 55 (2:0); Камара Аб-р, 69 (2:1); Рэмзи, 79 (3:1); Обамейянг, 84 (4:1)

"Арсенал": Лено; Колашинац; Косельни; Папастатопулос; Мустафи Ш. (Торрейра, 46); Гендузи; Джака Г.; Мэйтлэнд-Найлс; Айуоби (Сака Б., 83); Обамейянг; Ляказетт (Рэмзи, 75)

"Фулхэм": Серхио Рико; Рим; Брайан; Кристи (Фосу-Менса, 56); Ле Маршан; Одои; Сиссе И. (Сери, 61); Сессеньон; Кэрни; Митрович; Шюррле (Камара Аб-р, 61)

Предупреждения: - Фосу-Менса, 77

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...