Новости и события » Спорт » "Динамо" разгромило немецкий "Бохум" в спарринге в Испании

"Динамо" разгромило немецкий "Бохум" в спарринге в Испании

Вчера, 19 января, киевское "Динамо" сыграло первый спарринг в рамках тренировочного сбора в Испании.

Соперником киевлян стал немецкий "Бохум", а "бело-синие" одержали уверенную победу, обыграв соперника со счетом 3:0.

Авторами голов стали Виктор Цыганков и Назарий Русин, сумевший поразить ворота соперника дважды.

"Динамо" - "Бохум" - 3:0

Голы: Цыганков, 30, Русин, 69, 78.

"Динамо" (1-й тайм): Бойко, Кендзера, Сидорчук, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Циганков, Вербич, Шапаренко, Соль.

"Динамо" (2-й тайм): Бущан,Смирный, Алибеков, Шабанов, Пиварич, Че-Че, Андриевский, Гармаш, Буэно, Сидклей, Русин.

"Динамо" начнет вторую часть сезона в Греции (14 февраля) матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Олимпиакоса".

После 18-ти туров украинской Премьер-лиги "Динамо" отстает от "Шахтера" на семь очков.