Новости и события » Спорт » Николаевские легкоатлеты Третьяк и Рыжова - призеры юниорского чемпионата Украины

В Сумах состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении среди юниоров.

У николаевцев две медали. Богдан Третьяк с результатом 8,53 секунды завоевал «серебро» в беге на 60 метров с барьерами. Первым финишировал стал львоянин Максим Андрухив - 8,33 сек.

Бронзовым призером в прыжках в высоту стала Валерия Рыжова. Она покорила планку на высоте 165 см. Анастасия Москвич с результатом 155 см - седьмая. «Золото» у Елены Жмур из Винницы - 180 см.

В беге на 2000 метров с препятствиями Анастасия Тимошенко финишировала шестой - 7:49.53.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...