Новости и события » Мото » Etixx-QuickStep будет участвовать в Туре Омана-2016

Etixx-QuickStep будет участвовать в Туре Омана-2016

Etixx-QuickStep будет участвовать в Туре Омана-2016

Велокоманда Etixx-QuickStep будет участвовать в Туре Омана, который пройдет с 16 по 21 февраля 2016 года. Всего же в этой веломногодневке будут участвовать восемь команд Мирового Тура (не считая других команд).

Недавно стало известно, что Etixx-QuickStep пропустит Тур Омана в феврале следующего года. Были сомнения в участии бельгийской команде и в Туре Омана, но, они оказались напрасными. Компания ASO, организатор этой веломногодневки, опубликовала список ее участников, и среди них есть бельгийская команда.

Состав Etixx-QuickStep на Тур Омана-2015 пока, конечно, еще не известен. Лидерами этой команды в этой гонке будут, скорее всего, Том Боонен или Михал Квятковский (впрочем, и про Тони Мартина и Марселя Киттеля тоже не следует забывать). Больше шансов на лидерство у поляков, потому, что Боонен еще не полностью восстановился после травмы.

Скоро Etixx-QuickStep соберется на тренировочный сбор, и тогда уже, возможно, станет известен состав этой команды на гонки на Ближнем Востоке в начале следующего года.

Также в Туре Омана-2015 будут участвовать следующие команды Мирового Тура: "Катюша", AG2R La Mondiale, BMC, Giant-Alpecin, Lampre-Merida, LottoNL-Jumbo и "Астана".

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх