Новости и события » Спорт » В Алчевске провели спартакиаду

В Алчевске провели спартакиаду

В Алчевске с 24 ноября по 3 декабря 2015 года на базе "АКДЮСШ № 1" состоялись соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учебных учреждений города - Спартакиада школьников "Спорт и школа". Об этом сообщает сайт алчевского городского совета.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Все команды были разделены на две группы. В первой группе было 7 команд, во второй - 5.

В первой группе первое место заняла команда "АСОШ № 17", второе место - у команды "Алчевская гимназия" и третьими закончила соревнования команда "АСЭГ".

Во второй группе призовые места распределились следующим образом: первой финишировала команда "АСОШ № 3", серебряным призером турнира стала команда "АСОШ № 11" и третье место - у спортсменов из команды "АСОШ № 24".

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...