Новости и события » Спорт » Футзалисты СДЮСШОР «Николаев» - обладатели «Кубка Надежды» в Южном

Футзалисты СДЮСШОР «Николаев» - обладатели «Кубка Надежды» в Южном

В Южном (Одесская область) состоялся международный зимний турнир по футзалу, в котором участвовали 16 команд (U-12) из Молдовы и Украины.

Команда СДЮСШОР "Николаев" (тренер Владимир Левкин) в группе "А" провела три матча: ФК "Атлетик" (Одесса) - 6:0, "Спарта" (Кишинев) - 0:0 и "Портовик-08" (Южный) - 6:0, и только по худшей разнице мячей уступила первое место "Спарте" из столицы Молдовы.

Далее согласно регламенту соревнований СДЮСШОР "Николаев" участвовала в "Кубке Надежды", где обыграла ДЮСШ-11 (Одесса) - 3:2, "Портовик-07" (Южный) - 3:2 и в итоге стала его победителем. В основном турнире николаевские футболисты заняли пятое место.

Тройку призеров составили две одесские команды "Атлетик" и еще один представитель Южной Пальмиры - Hunter.

Лучшим вратарем соревнований признан николаевец Алексей Ярославский, лучшим игроком СДЮСШОР "Николаев" - Владимир Носов.