Новости и события » Спорт » Украинская гимнастка победила на соревнованиях в чемпионате Италии

Украинская гимнастка победила на соревнованиях в чемпионате Италии

Украинская спортсменка Анна Ризатдинова стала обладательницей золотой медали чемпионата Италии по гимнастике, который состоялся в городе Падова, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию гимнастики Украины.

А. Ризатдинова и ее клуб "Сан-Джорджио Дезио" стали первыми на финальном четвертом этапе с общим количеством баллов 101 тыс. 550.

По итогам всех четырех этапов "Сан-Джорджио Дезио" также занял первое место, которое он разделил с клубом "Армона дьАбруццо", за который выступал лидер сборной Беларуси Мелитина Станюта.

Отметим, что команда другой украинки Виктории Мазур "Виртус Галларате" занял пятое место на четвертом этапе с общей суммой 91 тыс. 550 баллов. После всех четырех этапов клуб занял четвертое место.

Какие моющие средства нужны для клининга: ТОП 5 средств

Поддержание чистоты и порядка в помещении - основополагающая процедура, которая гарантирует комфорт жизнедеятельности и сохранение здоровья человека. В арсенале каждой хозяйки есть немало бытовой химии, которая помогает бороться с повседневными...