Новости и события » Спорт » «Нико-Баскет» в «Надежде» проиграл «Кривому Рогу»

«Нико-Баскет» в «Надежде» проиграл «Кривому Рогу»

Баскетбол. Высшая лига. Мужчины

Николаевский «Нико-Баскет» сыграл в спортшколе «Надежда» с «Кривым Рогом».

2 марта. «Нико-Баскет» (Николаев) - «Кривой Рог» - 83:89 (27:30, 25:9, 16:29, 15:21).

«Нико-Баскет»: Серпилин - 32, Ожегов - 14, Заплотинский - 13+9 подборов, Лукьян - 8, Гуменюк - 7+9 подборов, Боднар - 6, Штанько - 3.

«Кривой Рог»: Водолазский - 30, Фролов - 29+9 подборов, Василенко - 14, Унгурян - 13+9 подборов, Бондаренко - 3.

Накануне матча «Нико-Баскета» дозаявил 24-летнего форварда Игоря Юркевичуса, который начинал сезон в сумском «СумГУ». Новичок за 21 минуту отметился 2 подборами и 2 передачами. А его команда после блестящей второй четверти провалила третью. На заключительный период команды вышли при счете 68:68, а за минуту до финальной сирены «Нико-Баскет» уступал всего одно очко. Роковым для николаевской команды стал трюльник Василенко...

Завтра команды вновь сыграют в "Надежде" - в 13.00.