Новости и события » Спорт » Представлена спецверсия Ducati Scrambler Italia Independent

Представлена спецверсия Ducati Scrambler Italia Independent

Представлена спецверсия Ducati Scrambler Italia Independent

Ducati на этой неделе во время выставки Art Basel-2015 представил специальную версию модели Scrambler, которая получила название Italia Independent. Как свежует из названия, Ducati Scrambler Italia Independent создан при помощи итальянской компании Italia Independent, выпускающей модную одежду и аксессуары.

Компания Ducati будет сотрудничать с Italia Independent три года. Спецверсия Scrambler - это первый опыт их сотрудничества, и, сразу скажем, что на наш взгляд не очень удачный. Лучше бы Лапо Элканн продолжал просто спонсировать команду Yamaha в MotoGP.

Технически Ducati Scrambler Italia Independent ничем не отличается от стандартной версии, а вот внешне у этой спецверсии произошли довольно серьезные изменения. Прежде всего, это касается цвета кузова. Спецверсия также получила заниженный руль, другое положение зеркал, и фару в обтекателе.

Компания Italia Independent также выпустила четыре вида очков, предназначенных для каждой версии "Скрамбера" - Scramber Classic, Full Throttle, Icon и Urban Enduro.

"Эта спецверсия стала первым ощутимым результатом нашего сотрудничества с Italia Independent. Лапо Элканн и его команда дизайнеров привнесли струю свежего воздуха в творчество Ducati. Мы уверены, что это будет очень плодотворное партнерство", - заявил Клаудио Доменикали, глава Ducati Motor Holding.

Всего Ducati планирует выпустить 1 077 экземпляров спецверсии Scrambler Italia Independent.

Ducati


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх