Новости и события » Общество » Региональный филиал "Одесская железная дорога" приглашает на конкурс по отбору кандидатов на должность "проводник пассажирского вагона"

Региональный филиал "Одесская железная дорога" приглашает на конкурс по отбору кандидатов на должность "проводник пассажирского вагона"

Региональный филиал "Одесская железная дорога" приглашает на конкурс по отбору кандидатов на должность "проводник пассажирского вагона"

В пассажирском вагонном депо станции Одесса-Главная службы пассажирских перевозок Одесского регионального филиала ОАО "Украинская железная дорога" осуществляется предварительный подбор кандидатов на должность "проводник пассажирского вагона" на условиях контракта и с должностным окладом 2 тыс. 698 грн.

Справочную информацию можно получить по телефонам отдела кадров депо: 727-22-58, 727-21-06, 727-21-10, 727-21-02, 727-30-48 или по адресу: г. Одеса, ул. Среднефонтанская, 26.

"Если вы хотите работать в одной из самых социально-ориентированных отраслей в государстве, то добро пожаловать на железнодорожный транспорт Украины. Вы можете стать частью коллектива, который объединяет более 300 тысяч железнодорожников. Магистраль открыта для новых людей. Новая стратегия профессионального отбора работников позволяет достичь высокого уровня прозрачности трудоустройства и исключить любые коррупционные проявления, будет способствовать повышению качества и культуры обслуживания пассажиров", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх