Новости и события » Общество » Поезд из Кривого Рога на Киев изменит время отправления

Поезд из Кривого Рога на Киев изменит время отправления

Начальник отдела вокзалов Приднепровской железной дороги Иван Леводянский рассказал, что с 00:00 13 декабря вводится в действие график движения вагонопотоков, разработанный на 2015/2016 год. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По его словам, решение было принято на основании решения Совета ЦСЖД, в состав совета входят: Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина и другие страны.

«В переходной период устанавливается следующий порядок движения поездов. Все отправленные 12 декабря пассажирские поезда с начальных и пограничных пунктов проследуют до пунктов назначения, пунктов перехода дороги, соседних государств маршрутом и расписанием согласно графика движения с соблюдением предусмотренных остановок корректированным расписанием движения пассажирских поездов на 2014/2015 гг», - рассказал он.

Изменения произойдут, в частности, во времени отправления поездов №76/75 сообщением Кривой Рог-Главный – Киев, а именно с 21:11 на 21.01.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх