Новости и события » Общество » После завершения ремонтных работ по улице Орджоникидзе усовершенствована схема движения транспорта

После завершения ремонтных работ по улице Орджоникидзе усовершенствована схема движения транспорта

В рамках соглашения о социальном партнерстве между городом и предприятием «Арселормиттал Кривой Рог» в Дзержинском районе реализован проект реконструкции и благоустройства улиц Вокзальная, Орджоникидзе и Привокзальной площади.

Отремонтировано дорожное покрытие, наружное освещение, установлены дорожные знаки и дополнительное ограждение по улице Орджоникидзе (от 3-го участка до 1-го участка со сменой направления движения транспорта), Привокзальной площади и ул. Вокзальной.

«Фактически, на сегодня работы завершены и, соответственно, изменено движение пассажирского и общественного транспорта по улице Орджоникидзе. Это нам позволит разгрузить движение транспорта и улучшить безопасность пассажиров и пешеходов. Поэтому, призываем всех участников дорожного движения быть внимательными и обращать внимание на знаки, которые установлены на всей протяженности улицы Орджоникидзе»,- отметил начальник городского управления благоустройства и жилищной политики Александр Катриченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх