Новости и события » Мото » Экшн-камеры GoPro получили поддержку Apple Watch [видео]

Экшн-камеры GoPro получили поддержку Apple Watch [видео]

Экшн-камеры GoPro получили поддержку Apple Watch [видео]

В App Store вышло обновление для официального приложения GoPro. Утилита в версии 2.11 получила поддержку «умных» часов Apple Watch, благодаря чему носимый компьютер может выступать в качестве дистанционного видоискателя для портативных камер известного бренда.

Приложение GoPro для Apple Watch совместимо с линейкой фирменных камкодеров для экстремалов. Производитель предлагает самые популярные решения для активного отдыха или туризма. Экшн-камеры позволяют заснять в высочайшем качестве интересные и захватывающие события и моменты из жизни.

GoPro снимают практически в любых, самых сложных условиях – на воде, под водой, в горах, на большой скорости, при сильной вибрации. Различные варианты крепления камеры предусматривают возможность записывать видео с самых необычных ракурсов: доска для серфинга, руль мотоцикла, шлем, запястье, крыло самолета, рама велосипеда, капот автомобиля и т. д.

С релизом новой версии iOS-приложения пользователи могут связать Apple Watch и камеру GoPro, при этом часы будут работать как выносной дисплей с «живой» картинкой и служить для управления камерой. Благодаря этой функции можно делать прекрасные видеролики или фотографироваться с близкими.

По сравнению с функцией автоматического спуска затвора использование Apple Watch даст больше времени на подготовку к съемке. Кроме того, это позволит избежать дрожания камеры при съемке ночных сцен или крупных планов, когда GoPro установлена на штативе или другом основании.

Скачать GoPro App с поддержкой Apple Watch, iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Экшн-камеры GoPro получили поддержку Apple Watch [видео]

Экшн-камеры GoPro получили поддержку Apple Watch [видео]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх