Новости и события » Спорт » В матче с двумя удалениями СК «Днепр-1» потерял очки в Луцке

В матче с двумя удалениями СК «Днепр-1» потерял очки в Луцке

СК «Днепр-1» провел очередной матч чемпионата Украины по футболу в Первой лиге с луцкой «Волынью». Сказать, что матч был упорный, значит, ничего не сказать.

Начало было за днепрянами, и уже на 12- й минуте Игорь Когут открыл счет. Правда, потом он показал себя и с худшей стороны - в начале второго тайма был удален за вторую желтую карточку, полученную им за симуляцию. Это при том, что еще на 21-й минуте хозяева сравняли счет и, получив численное преимущество, могли добиться победы.

Однако, соперники облегчили днепрянам жизнь - на 72-минуте, также за две желтые карточки был удален волынян Курко. После это игроки обеих команд больше думали о том, чтобы не пропустить. В результате - боевая ничья 1:1. Днепряне потеряли два очка, но сохраняют отрыв в турнирной таблице от преследователей.