Новости и события » Происшествия » Мужчина в Одесской области ударил ножом гражданскую жену, после чего повесился

Мужчина в Одесской области ударил ножом гражданскую жену, после чего повесился

В Одесской области мужчина ударил ножом 40-летнюю сожительницу, а затем повесился. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение из больницы о том, что из села Казацкое доставлена?? женщина с ножевыми ранениями туловища. Женщину прооперировали, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Правоохранители установили, что в тот вечер пострадавшая пришла поздравить свою сестру с днем?? рождения. На семейный праздник пришел и бывший сожитель пострадавшей, который во время ссоры и нанес ей телесные повреждения.

"При попытке установить местонахождение подозреваемого, его труп был обнаружен по месту его проживания. Смерть последнего наступила в результате повешения на собственном ремне", - говорится в сообщении.

Мать погибшего сообщила, что ночью к ней пришел сын и рассказал, что убил свою гражданскую жену. Также он говорил о том, что не может этого пережить, хочет покончить с собой путем повешения.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, ведется следствие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх