Новости и события » Спорт » U-19. «Волынь» - «Динамо»: анонс, трансляция

U-19. «Волынь» - «Динамо»: анонс, трансляция

В понедельник, 8 апреля, «Динамо» проведет перенесенный матч 3-го тура чемпионата U-19 против луцкой «Волыни». Поединок состоится в Луцке на стадионе «Подшипник», начало - в 13:00.

"Волынь" U-19 (Луцк)

Позиция в чемпионате: 10 место (после семнадцати сыгранных матчей*)

* - в матче 15-го тура, в котором "Волынь" должна была встретиться с "Олимпиком", лучанам засчитано техническую победу (3:0).

Последние пять матчей в чемпионате: 2 победы, 3 поражения, разница мячей - 11:7

Последние пять домашних матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, разница мячей - 4:6

Самые стабильные игроки в текущем чемпионате: по 16 матчей - Николай Тышкун (1440 минут), Владислав Мороз (1395), по 15 - Дмитрий Харченко (1350), Артур Рябов (1312), по 14 - Дмитрий Максимчук (1260), Илья Телиховский ( 639), по 13 - Олег Сквира (918), Назарий Богомаз (913), Никита Фомин (636).

Вратарь No.1: Дмитрий Харченко (15 матчей, пропустил 20 мячей).

Лучшие бомбардиры в чемпионате: Назарий Богомаз, Артур Рябов (по 6 мячей)

Дисквалифицированные: нет

В шаге от дисквалификации: Валентин Билинский, Назарий Богомаз, Александр Мартынюк, Владислав Мороз, Максим Сасовский (по 3 предупреждения)

"Динамо" U-19 (Киев)

Позиция в чемпионате: 2 место (после шестнадцати сыгранных матчей)

Последние пять матчей в чемпионате: 5 побед, разница мячей - 17:5.

Последние пять выездных матчей: 4 победы, 1 ничья, разница мячей - 11:3.

Самые стабильные игроки в текущем чемпионате: по 16 матчей - Викентий Волошин (1128 минут), Артем Шулянский (943), по 15 - Вадим Мащенко (1174), Ярослав Надольский (1037), 13 - Александр Сирота (1102), 12 - Богдан Чуев (929, уже нет в команде).

Лучшие бомбардиры в чемпионате: Викентий Волошин (11 мячей, 1 с пенальти), Евгений Исаенко (11 мячей, 3 с пенальти)

Вратарь №1: Валентин Моргун (8 матчей, 6 пропущенных мячей)

Дисквалифицированный: Роман Бодня

В шаге от дисквалификации: Викентий Волошин (3 предупреждения)

Официальные лица матча

Арбитр - Ярослав Леськив (Львовская область)

Ассистенты - Александр Горбатюк (Черновцы), Артем Переверзев (Кропивницкий).

Четвертый арбитр - Сергей Подрыгуля (Луцк).

Наблюдатель арбитража - Николай Васюта (Ровно).

Последний матч между командами

Чемпионат U-19. 16 тур. УТБ "Динамо", Вита-Литовская

"Динамо" - "Волынь" - 4:2 (3:1)

"Динамо": Нещерет, Ярош (Вивчаренко, 46), Биловар, Забарный, Дмитрук, Билошевский (к), Волошин (Скорко, 83), Надольский (Ванат, 58), Мащенко, Близниченко (Шулянский, 46), Супряга (Бодня, 78).

"Волынь": Харченко, Тышкун, Мороз, Зинь, Максимчук, Мартынюк (Кристин, 57), Рябов (к), Сквира (Литвин, 90+2), Билинский (Миронюк, 90+2), Фомин (Фенюк, 88), Богомаз (Телиховский, 70).

Голы: Биловар (21), Надольский (23), Супряга (32), Волошин (76) - Рябов (19, 69)

Предупреждены: Близниченко (30), Супряга (53), Шулянский (64) - Мороз (31).