Новости и события » Спорт » Чемпионат U19. 3-й тур. «Волынь» - «Динамо» - 0:5. Отчет

Чемпионат U19. 3-й тур. «Волынь» - «Динамо» - 0:5. Отчет

В перенесенном матче 3-го тура чемпионата U19 «Динамо» в гостях справилось с «Волынью».

В первом тайме киевляне уверенно контролировали ход встречи, много атаковали и дважды сумели расписаться в воротах хозяев поля.

Сперва активный Исаенко оказался на ударной позиции, спокойно переиграл вратаря и переправил мяч в сетку, тем самым открыв счет в матче.

Второй точный удар на счету Мащенко. Шулянский, который был очень заметным на своем фланге и создал сопернику немало проблем, навесил точно на Вадима, переправившего мяч в ворота головой.

Исаенко оформил дубль уже в дебюте второго тайма. Розыгрыш углового привел к тому, что форвард "Динамо" с пары метров пробил вратаря хозяев и довел счет до разгромного.

Очертив свое значимое преимущество, киевляне спокойно продолжили контролировать игру, чуть сбавив обороты. Несмотря на это, четвертый мяч в воротах "Волыни" все-таки побывал. Снова Шулянский стал автором результативного паса, на сей раз отдав передачу на Михайленко, который с острого угла попал точно в цель!

Хозяева же, как ни старались, изменить цифры на табло не могли. Финальную же точку в этой игре поставил Ванат, замкнув головой навес Дмитрука.

5:0 - уверенная победа подопечных Игоря Костюка в Луцке!