Новости и события » Культура » TobyMac получил две премии Grammy за лучшие песню и альбом в современной христианской музыке

TobyMac получил две премии Grammy за лучшие песню и альбом в современной христианской музыке

TobyMac получил две премии Grammy за лучшие песню и альбом в современной христианской музыке

Во время 58-й ежегодной церемонии вручения наград Грэмми шестикратный победитель этой музыкальной премии TobyMac был удостоен двух номинаций, а именно: «Самый современный христианский музыкальный альбом» и «Лучшая песня в современной христианской музыке».

Его номинированный альбом THIS IS NOT A TEST был назван «мастерской смесью», «последовательным наслаждением» и «достойным для повторения», а так же занял почетное 4 место на Billboard Top 200, в это же время получив первое место на Christian Albums Chart и третье на Digital Albums Chart. TobyMac "Feel It" - это первый радио-хит, который победил в музыкальном видео-дебюте на ESPN среди номинантов на «За лучшую песню в современной христианской музыке».

58-е ежегодное награждение на премию Грэмми состоится 15 февраля, с прямым эфиром прямо из Стэплского центра в Лос-Анжелесе на канале CBS. Слава приходит в виде мульти-платиновых продаж билетов на его тур THIS IS NOT A TEST, последний концерт которого будет в Нэшвиле на Bridgestone в это воскресение 13 декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх