Новости и события » Спорт » В шестом туре чемпионата Украины по волейболу состоялись четыре поединка

В шестом туре чемпионата Украины по волейболу состоялись четыре поединка

В первый день шестого тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд, лидеры соревнований "Локомотив" и "Барком" одержали победы, передает УНН со ссылкой на Федерацию волейбола Украины.

Наиболее неуступчивым получился поединок "Химпром-СумГУ" (Сумы) и "Барком-Летучие мыши" (Львов), который состоялся в Сумах.

Первая и третья партии завершились выигрышем гостей, а вторая и четвертая были на стороне хозяев, поэтому судьба встречи решалась в пятой партии в которой сильнее стали львовяне, которые в итоге победили 3: 2 (25:22, 18:25, 25:21, 20:25, 15:11).

Результаты второго поединка:

"Локомотив" (Харьков) - "Буревестник-ШВСМ" (Чернигов) - 3: 0 (25:19, 25:18, 25:15)

"Юракадемия" (Харьков) - ВК "Винница" (Винница) - 3: 0 (25:17, 25:17, 25:14)

"Днепр" (Днепропетровск) - "Фаворит" (Лубны) - 3: 0 (25:16, 25:17, 25: 8).

Добавим, что вторые игры шестого тура внутреннего первенства Украины будут проходить 12 декабря.