Новости и события » Общество » "Укрзализныця" изменила маршрут поезда Киев-Варшава

"Укрзализныця" изменила маршрут поезда Киев-Варшава

Междугородный поезд № 67 Киев-Варшава теперь ездить через Ровно и Луцк, передает УНН со ссылкой на Центр транспортных стратегий.

Сейчас поезд, выезжая из столицы, идет на север Житомирской и Ровенской областей через населенные пункты Малин, Коростень, Олевск, Сарны, Кузнецовск и другие и доходит до большого железнодорожного узла Ковель Волынской области, откуда затем идет в Польшу.

С сегодняшнего дня, 13 декабря, поезд Киев-Варшава будет ездить по новому графику ж / д движения. Поезд № 67 из Киева будет направляться южнее - первая остановка предусмотрена через 4 часа после отправки, в Шепетовке Хмельницкой области. Далее поезд заходит в Ровенскую области - Здолбунов и Ровно, направляется через Кварц в Луцк (Волынская область), затем в Рожище, Ковель и в Польшу.

Отправка поезда из Киева сместилось на 40 минут - 16:25 вместо 15:45. Прибывать поезд на станцию?? Варшава-Центральная в 9:10.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх