Новости и события » Общество » Рэпер из Донбасса в своем клипе откровенно глумится над ватниками (Видео)

Рэпер из Донбасса в своем клипе откровенно глумится над ватниками (Видео)

Рэпер из Донбасса в своем клипе откровенно глумится над ватниками (Видео)

Рэпер и Краматорска записал и выложил на YouTube клип на песню "Вата Fuck" о пророссийской пропаганде.

Парень из Донецкой области, называющий себя 2Likiy (Двуликий) рассказал о жизни на неподконтрольных ВСУ территориях. За две недели ролик набрал более 50 тысяч просмотров.

По словам автора мысль создать такую песню появилась у него в связи с событиями, которые происходят у нас в стране. По словам Александра, противостояние шло не только на фронте, но и по телевизору, где разыгралась информационная битва между враждующими сторонами. "Наблюдая за всей этой информационной пропагандой я очень разочаровался в СМИ, в особенности российского телевидения, - говорит Двуликий и добавляет, - сюжеты о распятом мальчике в Славянске, о снегирях, о женщине, изнасилованной на блок посту в Краматорске и так далее меня сподвигли сказать людям, что это все выдумка! Пусть думают головой, а не каналом "Россия 24", - говорит 22-летний краматорский рэпер.

"Зловещий вирус обретает свою силу, пропагандирует псевдородину и насилие", - говорит 2Likiy в своем аматорском, но довольно талантливом клипе.

Съемки проходили на улицах родного города исполнителя, и во время сцены, где рэпер читает в сценическом наряде с георгиевской ленточкой, случился конфуз "Нас хотели забрать в СБУ, когда мы снимали момент в сквере Шевченко. Попались бдительные люди, которые вызватли сотрудников СБУпришлось доказывать, что мы не сепаратисты. Слава Богу, у нашего оператора была желто-синяя ленточка"

О своих планах на будущее парень говорит, что хочет записать альбом или EP, а также снять еще 3-4 клипа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх