Новости и события » Спорт » В Единой лиге ВТБ состоялось украинское дерби

В Единой лиге ВТБ состоялось украинское дерби

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ состоялось украинское дерби. Саратовский "Автодор" разыгрывающего защитника сборной Украины Дениса Лукашова победил на выезде волгоградский "Красный Октябрь" Макса Конате со счетом 102:85, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Д. Лукашов набрал четыре очка за 13 минут (0/2 двухочковых, 1/1 трехочковых, 1/2 штрафных), сделал 3 подбора (2 в атаке), 2 перехвата и отдал 4 передачи.

Зато М. Конате за 27 минут игрового времени набрал 14 очков (3/7 двухочковых, 2/4 трехочковых, 2/4 штрафных), сделал 4 подбора (2 в атаке), 2 перехвата и 1 блок-шот.

Отметим, что "Автодор" занимает шестое место в турнирной таблице - семь побед в 11 матчах. "Красный Октябрь" на двенадцатой строчке - четыре победы в 11 поединках.