Новости и события » Спорт » ГК "ЗНТУ-ЗАС" получил гостевую победу над "Буревестником" в Суперлиге

ГК "ЗНТУ-ЗАС" получил гостевую победу над "Буревестником" в Суперлиге

Запорожский ГК "ЗНТУ-ЗАС" нанес гостевое поражение "Буревестнику" в поединке 12-го тура мужской Суперлиги, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Украинской гандбольной лиги.

В начале встречи инициативу захватили гости, в этот период представитель “ Буревестника” В. Залевский не реализовал пенальти - 1: 5. Под конец стартового тайма хозяева подобрались на дистанцию?? в один мяч (11:13), но во второй части встречи не сумели конкурировать с “ ЗНТУ-ЗАС” и в итоге уступили со счетом 19:27.

“ Вся команда очень профессионально подошла к этому матчу. Мы построили свою игру от защиты. В обороне действовали активно, на выходах, чтобы нейтрализовать бьющими “ Буревестника”, - рассказал тренер победителей Вячеслав Лочман.

Статистика поединка:

“ Буревестник” - Залевский 5 заброшенных мячей, Королев 4, Килев 4, Стрельников 3.

“ ЗНТУ-ЗАС” - Горбачев 6, Кравченко 5, Холодюк 5, Михайлютенко 5.

Стоит отметить, что оба коллектива имеют по восемь баллов в турнирной таблице мужской Суперлиги, однако “ ЗНТУ-ЗАС” провел на три встречи меньше и благодаря этому расположился на четвертом месте, “ Буревестник” - пятый.

Какой мини-самосвал лучше: критерии выбора самосвалов

Мини-самосвалы играют важную роль в строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Они обеспечивают эффективную транспортировку материалов и грузов на небольшие расстояния. Рассмотрим четыре основных критерия,...