Новости и события » Общество » Пробки в Киеве утром 24 декабря составляют 2 балла, днем прогнозируют до 8 градусов тепла

Пробки в Киеве утром 24 декабря составляют 2 балла, днем прогнозируют до 8 градусов тепла

Пробки в Киеве утром 24 декабря составляют 2 балла, днем прогнозируют до 8 градусов тепла

Пробки в столице Украины утром 24 декабря составляют 2 балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Пробки".

Наиболее загружены дороги в центре, на ул. Софиевской и Михайловской, а также Пушкинской и Прорезной. На ул. Крутой спуск и Кропивницкого транспорт движется со скоростью 3 км/ч. На Вокзальной площади в сторону центра движение также затруднено.

На Подоле "тянется" участок ул. Ярославской от Ярославского переулка до Волошской. Кроме того, наблюдается скопление автомобилей по ул. Еленовской до выезда на Набережно-Луговую.

На левом берегу движение замедлено на ул. Попудренко до бульвара Героев Труда. Вся улица Минина застыла в тянучке. Возле станции метро "Лесная" на Броварском проспекте произошло ДТП в правом ряду, движение затруднено.

Традиционно придется подождать, чтобы попасть с Троещины на правый берег, транспорт скопился на ул. Бальзака и просп. Маяковского. Подобна ситуация на бульв. Высоцкого и Быкова при выезде на ул. Закревского.

Через час дороги столицы должны слегка разгрузиться и пробки составят 1 балл. Отметим, что сегодня в Киеве обещают благоприятную сухую и теплую погоду, температура до +8.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх