Новости и события » Происшествия » В одном из сел Веселиновского района сгорела баня

В одном из сел Веселиновского района сгорела баня

В одном из сел Веселиновского района сгорела баня

В среду, 23 декабря в 09:07 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возникновении пожара бани в одном из сел Веселиновского района.

О данном происшествии спасателям сообщил хозяин, который обнаружил возгорание. На место выехал дежурный караул 11-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщается, что по прибытию, хозяин рассказал огнеборцам, что некоторое время баня не эксплуатировалась и ее никто не посещал. В помещении установлены бытовые приборы, которые подключены к электросети. В результате короткого замыкания возникло возгорание и из-за того, что баня построена из дерева, огонь быстро распространился. Пожар площадью 80 м 2 ликвидирован в 10:20.

В результате горения баню и вещи, которые в ней находились уничтожены. Не допущено опрокидывания огня на рядом расположенные деревянную столовую, вспомогательное сооружение жилого сектора, беседку.

Ранее южноукраинские спасатели помогли женщине разблокировать дверь в квартиру, где случайно остался малолетний ребенок.

В одном из сел Веселиновского района сгорела баня

В одном из сел Веселиновского района сгорела баня


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх