Новости и события » Спорт » Медведев в паре с Ферреро вышел в финал "Турнира легенд" на Ролан Гаррос в Париже

Победитель 11 турниров АТР, финалист Открытого чемпионата Франции 1999 года 44-летний капитан сборной Украины по теннису в Кубке Дэвиса Андрей Медведев выступит в решающем матче на показательных соревнованиях Ledends Trophy в рамках Открытого чемпионата Франции.

Андрей Медведев в паре с испанским теннисистом Хуаном Карлосом Ферреро выиграл второй матч в группе А категории до 45 лет на "Турнире легенд", который проходит на кортах Ролан Гаррос в Париже. Об этом сообщает БТУ.

Медведев и Ферреро в двух сетах обыграли французскую пару Николя Эскюде/Арно Клеман со счетом 6:3, 6:3.

В первом матче украинско-испанский дуэт победил пару Джеймс Блейк/Марк Филиппуссис. Таким образом, благодаря двум победам на групповом этапе Андрей Медведев и Хуан Карлос Ферреро завоевали путевки в финал.

Соперниками теннисистов в финале выставочного турнира Ledends Trophy станет пара, которая возглавит группу B.