Новости и события » Происшествия » В районе Широкино и Водяного зафиксированы беспилотники боевиков, - АП

В районе Широкино и Водяного зафиксированы беспилотники боевиков, - АП

В районе Широкино и Водяного зафиксированы беспилотники боевиков, - АП

В районе Широкино и Водяного зафиксированы беспилотники боевиков. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Вчера в районе проведения АТО было зафиксировано 2 полета вражеских БПЛА в районе Мариуполя. Установлено, что они осуществляли разведку местности на берегу Азовского моря, вблизи Широкино и местности в районе села Водяное", - отметил он.

Напомним, в пресс-центре АТО отмечают, что ситуация на Донбассе существенно обострилась. На протяжении прошедших суток боевики 61 раз прибегли к вооруженным провокациям против сил АТО и дважды били по мирному селению Водяное, недалеко от Мариуполя.

23 декабря в 00:00 на Донбассе вступил в силу режим "полной тишины", согласованный на переговорах в Минске, однако боевики продолжили нарушать режим прекращения огня, обстреливая позиции сил АТО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх