Новости и события » Спорт » Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов одержал разгромную победу в АПЛ

Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов одержал разгромную победу в АПЛ

Футболисты английского "Манчестер Сити" на стадионе "Этихад" одержали крупную победу над аутсайдером АПЛ "Сандерлендом", передает корреспондент УНН.

Фавориты встречи с первых минут доказали свой статус. Обладая все время инициативой, хозяева забили три гола в первые 20 минут. Сначала перевод мяча с одного фланга на другой и подача с правой бровки Кевина Де Брюйне на дальнюю штангу привела к точному удару головой Рахима Стерлинга. Впоследствии Д. Силва перевел внимание на себя и отдал результативную передачу на Яя Туре, который дальним ударом низом послал мяч в угол ворот Манноне.

На 22 минуте "горожане" реализовали стандартное положение из-за пределов штрафной. К. Де Брюйне провел верховой навес, который закончился точным ударом головой нападающего Бони - 3:0. Индивидуальный проход испанца Д. Силвы завершился выстрелом беспрепятственно защитников "черных котов", но меткость подвела полузащитника "Манчестер Сити". На 35 минуте хозяева ошиблись при создании искусственного офсайда, однако спас свою команду голкипер Джо Харт.

Во втором тайме команды обменялись по одному голу (К. Де Брюйне и Борини) и завершили встречу со счетом 4:1.

Отметим, что в настоящее время "Манчестер Сити" находится на третьей ступени в АПЛ (35 очков), "Сандерленд" - предпоследняя,?? девятнадцатый ступень с 12 баллами.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...