Новости и события » Спорт » БК "Динамо" победил БК "Черкасские Обезьяны" в последней игре года

БК "Динамо" победил БК "Черкасские Обезьяны" в последней игре года

В последнем поединке 2015 для киевского "Динамо" команда Владимира Рыжова получила домашнюю победу над БК "Черкасские Мавпы", передает УНН.

Первый отрезок матча не выявил победителя - 19:19, однако к концу первой половины хозяева вырвались вперед. В предпоследний четверти Черкасс сократили отставание до трех баллов, а точный бросок из-под кольца в начале решающей десятиминутки привел к минимальному предшествующего "динамовцев" 50:49.

Благодаря действиям экс-игрока сборной Украины Артура Дроздова в обеих частях площадки "динамовцы" выиграли последние десять минут основного времени с вдвое большим преимуществом и победили в итоге 72:57.

Добавим также, следующую игру подопечные В. Рыжов предстоит 8 декабря в "Дворце Спорта" с одесской "БИПой".