Новости и события » Спорт » Клуб А.Леня потерпел домашнее поражение в матче НБА

Клуб А.Леня потерпел домашнее поражение в матче НБА

"Финикс Санз" украинского центрового Алексея Леня потерпел домашнее поражение от "Филадельфии Севенти Сиксерс" в матче регулярного чемпионата НБА, передает УНН.

В начале встречи А. Лень, который вышел в стартовом составе "Финикса", несмотря на три попытки не сумевший принести очков команде из штата Аризона. Такие действия украинца отразились и на счету - команда из Восточной конференции захватила лидерство 8:17. Впоследствии разница в счете доходила до +14 в пользу "Филадельфии", но благодаря игре быстрых игроков (без центровых), "Санз" сумели сократить расстояние к концу первой половины до семи баллов 36:43.

Украинский центровой получил три минуты игры в конце второй четверти и реализовал свои две попытки - 45:51. В третьей части поединка хозяева не смогли уменьшить отставание и ушли на заключительную перерыв проигрывая 75:85. В последний 12-минутке "Филадельфия" сначала развила свой успех, впоследствии дала сопернику возможность догнать себя, но в итоге одержала победу 111: 104.

А. Лень записал на свой счет 6 очков (2/5 двоочкови, 2/2 штрафные), 6 подборов, 2 передачи и 1 блок-шот за 18 минут и 48 секунд проведены на паркете.

Отметим, что большой вклад в победу "Севенти Сиксерс" вложили новички команды Карл Лэндри и Иш Смит, которые на двоих набрали 30 очков, сделали 10 подборов и отдали 5 передач.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...