Новости и события » Спорт » Гандболистки "Галичанки" выиграли 14 матч в чемпионате Украины

Гандболистки "Галичанки" выиграли 14 матч в чемпионате Украины

Львовская "Галичанка" в гостях со счетом 35:15 победила тернопольской "Эконом-университет" во второй игре восьмого тура Чемпионата Украины гандбольной женской Суперлиги сезона-15/16. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Федерации гандбола Украины.

Аутсайдер поединка с первых минут начал отставать от своих визави и уже после первого тайма разница достигала в восемь мячей. В следующей части встречи львовянки развили свой успех - 35:15. В первом поединке этого тура, также значительно перевесили львовянки, которые победили с результатом 31:13.

Отметим, что самой результативной в составе "Галичанки" по итогам двух игр стала Марина Коновалова с семнадцатью заброшенными мячами (9 в первой игре, и 8 во второй). Во втором матче лидерами атак также стали Наталья Стрюкова и Анастасия Баранович, каждая из которых отмечена семью голами.