Новости и события » Здоровье » Гарантийное письмо об уплате за житомирский МРТ отправлено на подпись в ОГА - Д.Калтаева

Гарантийное письмо об уплате за житомирский МРТ отправлено на подпись в ОГА - Д.Калтаева

Сейчас в помещении, где должен быть установлен новый коммунальный МРТ, продолжаются монтажные работы, а уполномоченным органом по всем этим вопросам является управление по вопросам здравоохранения Житомирской ОГА. Об этом в комментарии УНН сообщила начальник отдела аналитической работы Житомирского облсовета Дина Калтаева.

"Сейчас в помещении, где должен быть установлен МРТ, ведутся монтажные работы. С середины января должны уже устанавливать непосредственно этот аппарат. Дальше за все нюансы и тонкости отвечает управление по охране здоровья", - сказала она.

Также, по словам Д. Калтаевой, гарантийное письмо об уплате за поставленный в область коммунальный томограф сейчас находится на подписи в Житомирской ОГА.

"Что касается гарантийного письма, то оно было отправлено директору ООО "ЕМГ "Украина" - это фирма-поставщик МРТ (официальный дистрибьютор компании Philips в Украине - ред.). В него они (поставщики - ред.) добавили определенные свои коррективы, и письмо отправлено на подпись в администрацию", - добавила Д. Калтаева.

Philips


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх