Новости и события » Общество » Беспроигрышный вариант: организаторы «беспроигрышной лотереи» на ул.Советской работают без разрешительных документов?

Беспроигрышный вариант: организаторы «беспроигрышной лотереи» на ул.Советской работают без разрешительных документов?

Беспроигрышный вариант: организаторы «беспроигрышной лотереи» на ул.Советской работают без разрешительных документов?

Некоторое время назад на ул. Советской появились палатки с так называемой «беспроигрышной лотерей», у которых постоянно толпится народ. «Інше ТВ» насчитало три таких «точки» в самом «рыбном месте»: две – у Главной городской елки, одна – на квартал ниже, у пересечения Советской с Потемкинской.

На невинную просьбу «Інше ТВ» показать лицензию на осуществление деятельности и разрешение находиться именно здесь, на ул. Советской, граждане в палатках закрывали камеру, хватались за микрофон – в общем, уходили от демонстрации документов любыми способами. А потом и вовсе скрылись из виду.

Если бы им нечего было скрывать, то документы были бы продемонстрированы, не говоря уже о том, что они были бы на видном месте. Насколько законна такая деятельность? Выдавалось ли разрешение на установку палаток «беспроигрышных лотерей» в управлении по развитию потребительского рынка Николаевского горисполкома? Думается, ответы на эти вопросы интересны не только «Інше ТВ».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх