Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью в 19 туре Премьер-лиги

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью в 19 туре Премьер-лиги

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" завершили поединок 19 тура английской Премьер-лиги с "Челси" нулевой ничьей, сообщает корреспондент УНН.

В начале матча Давид Де Хеа спас "Манчестер Юнайтед" после удара Джона Терри с близкого расстояния, переведя мяч на угловой. В дальнейшем "красные дьяволы" большую часть тайма находились на подступах к воротам "Челси". Антони Марстиаль имел возможность вывести манкунианцев вперед в счете, но его удар пришелся в стойку ворот.

Начало второй 45-минутки также прошел в атаках хозяев - Д. Де Хеа трижды спасал свой коллектив после ударов Педро, Аспиликуэта и Эрреры.

На 62 минуте выход один на один сербского полузащитника "Челси" Неманьи Матича завершился ударом выше ворот. "Аристократы" несмотря на угрозы у своих ворот, удалось удержать ничейный счет до конца игры - 0:0.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" 30 очков и занимает шестую строчку турнирной таблицы. "Челси" получил 20-й балл и занимает 14 место.

Вашему вниманию результаты других поединков сегодняшнего игрового дня АПЛ: "Вест Бромвич" - "Ньюкасл" 1:0, "Кристал Пэлас" - "Суонси" 0:0, "Норвич" - "Астон Вилла" 2:0, "Уотфорд" - "Тоттенхэм" 1:2, "Эвертон" - "Сток Сити" 3:4, "Арсенал" - "Борнмут" 2:0, "Вест Хэм" - "Саутгемптон 2:1.

Добавим также, 19 тур чемпионата завершится поединками "Лестер" - "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" - "Сандерленд", которые состоятся 29 и 30 декабря соответственно.

Какой мини-самосвал лучше: критерии выбора самосвалов

Мини-самосвалы играют важную роль в строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Они обеспечивают эффективную транспортировку материалов и грузов на небольшие расстояния. Рассмотрим четыре основных критерия,...