Новости и события » Спорт » Нападающий "Динамо" Д.Мбокани помог "Норвич" победить в поединке АПЛ

Нападающий "Динамо" Д.Мбокани помог "Норвич" победить в поединке АПЛ

В 19 туре английской Премьер-лиги "Норвич" на своем поле "Рибок" нанес поражение "Астон Вилле" - 2:0, особой активностью отличился в этом поединке Мбокани, передает УНН.

Нападающий "Астон Виллы" Джордан Айю сумел выиграть верховую борьбу в чужой площадке и пробил в створ ворот "канареек", но кипер Деклан Радд справился с ударом.

"Норвич" ответил голом на 24 минуте после навеса в штрафную гостей за мяч поборолся форвард Д. Мбокани, а Джонатан Хаусон оказался первым на мяче и ударом переиграл голкипера "Астон Виллы".

В следующей 45-минутке команды не создавали голевых моментов до 88 минуты, когда Д. Мбокани ударом головой установил финальный счет в матче - 2:0.

Отметим, что в составе "Норвича" на правах аренды выступает конголезский нападающий киевского "Динамо" Д. Мбокани, для которого гол в ворота "Астон Виллы" стал третьим в нынешнем сезоне.

Напомним турнирное положение команд: "Норвич" с 20 очками перегнал "Челси" и занимает 14 позицию, "Астон Вилла" осталась последней (20) командой турнира - 8 очков.

Какой мини-самосвал лучше: критерии выбора самосвалов

Мини-самосвалы играют важную роль в строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Они обеспечивают эффективную транспортировку материалов и грузов на небольшие расстояния. Рассмотрим четыре основных критерия,...