Новости и события » Спорт » "Тоттенхэм" в 19 туре АПЛ победил на выезде "Уотфорд"

"Тоттенхэм" в 19 туре АПЛ победил на выезде "Уотфорд"

Матч 19 тура английской Премьер-лиги между "Уотфордом" и "Тоттенхэмом" на стадионе "Викерейдж Роуд" завершился минимальной победой "шпор" со счетом 2: 1, передает УНН.

На 17 минуте гости из северного Лондона открыли счет. Аргентинец Ламела воспользовался ошибкой футболиста "Уотфорда" в середине поля и ударом из-под защитника направил мяч в сетку ворот Гомеса. Под конец тайма нигерийский бомбардир "Уотфорда" Одион Игало выиграл борьбу у трех защитников "Тоттенхэма" и протолкнул мяч между рук Уго Льорис - 1:1.

Со свистком о начале второго тайма гости захватили инициативу. В середине второй половины "Уотфорд", после грубого фола Аке, остался в меньшинстве чем воспользовались гости на 89 минуте - гол на свой счет записал Хон Сын-Мин.

Составы команд:

• "Уотфорд": Гомес, Кэткарт, Бритос (Прьодл, 60), Уотсон, Аке, Капу, Хурадо, (нем, 86) Абди (Бехрами, 46), Анья, Игало, Дини
  • "Тоттенхэм": Льорис, Алдервейрельд, Триппьер, Вертонген, Дайер, Роуз, Алле (Шадли, 81), Кэролл (Сон Хин-Мин, 68), Ламела, Дембеле (Эриксен, 45), Кейн.

Добавим, что разница между командами в турнирной таблице чемпионата равняется пяти очкам: в "Тоттенхэма" третье место и 35 баллов, а у "Уотфорда" седьмая ступень - 30.