Новости и события » Общество » По городу будет курсировать праздничный троллейбус

По городу будет курсировать праздничный троллейбус

По городу будет курсировать праздничный троллейбус

Прокатиться в новогоднем троллейбусе с елкой, Снегурочкой и Дед Морозом смогут 3 января те днепропетровцы, которые записались на необычную экскурсию, пишет kp.ua.

Первый "заезд" прошел накануне Нового года, 27 декабря, но завтрашнее путешествие обещает быть по-настоящему сказочным, ведь к елке и украшениям в транспорте добавится и снежная погода за окном. "Мы подготовили развлекательно-познавательную программу, - рассказала организатор экскурсии и по совместительству Снегурочка Надежда Калиниченко. – По ходу движения пассажиры узнают об истории празднования Нового года в Днепропетровске и смогут выиграть подарки". Запланировано три экскурсии, длительность каждой – полтора часа. Маршрут начинается от Горного университета, затем по проспекту Гагарина к Подстанции, затем по Титова, Кирова, спустится к скверу у областного совета, а затем по центральному проспекту троллейбус вернется обратно к Горному университету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх