Новости и события » Спорт » Главные матчи у нас впереди - главный тренер ХК "Дженералз"

Главные матчи у нас впереди - главный тренер ХК "Дженералз"

Главный тренер киевского ХК "Дженералз" Вадим Шахрайчук сообщил о состоянии своих подопечных и подготовке коллектива к предстоящим матчам с одним из лидеров чемпионата "Донбассом" и отметил, что главные матчи у команды только впереди, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ХК "Дженералз".

"После празднования Нового года все игроки вернулись в расположение команды в хорошей форме. Перед праздниками мы их не пугали санкциями в случае нарушения режима. Они профессионалы, и должны сами все понимать. 2015-й год закончили на первом месте. Конечно, результат этот лишь промежуточный. Главные матчи у нас впереди. Ближайшие поединки - 9 и 10 января против "Донбасса" ", - начал В. Шахрайчук.

По словам рулевого "генералов" команда готовится к матчам по следующему плану: "сегодня была" втягивающая "двусторонняя игра, далее - ледовые занятия, на пятое января запланирована еще одна двусторонняя игра, а 8 - выезд в Дружковку".

Отметим, что именно "Дженералз" и "Донбасс" разделяют первые места чемпионата Украины. Оба коллектива после 12 туров (24 поединка) имеют по 64 очка, а у ближайшего преследователя "Кременчуга" - 58.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх