Новости и события » Спорт » "Реал" после матча с "Валенсией" не смог догнать "Барселону"

"Реал" после матча с "Валенсией" не смог догнать "Барселону"

"Реал Мадрид" сыграл вничью с "Валенсией" в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2, передает УНН со ссылкой на ТАСС.

В составе хозяев голы забили Даниэль Парехо (45 минута) и Пако Алькасер (83). За "Реал" отличились Карим Бензема (16) и Гарет Бейл (82).

На 68-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник мадридцев Ковачич. "Реал", набравший 37 очков, не смог догнать "Барселону", занимающую вторую позицию (39 после 17 матчей). Лидирует мадридский "Атлетико" (41). "Валенсия" расположилась на 10-й строчке (23).