Новости и события » Спорт » Козлова проиграла в первом круге Открытого чемпионата США по теннису

Козлова проиграла в первом круге Открытого чемпионата США по теннису

Козлова проиграла в первом круге Открытого чемпионата США по теннисуУкраинка Екатерина Козлова неудачно стартовала на заключительном в сезоне турнире серии Grand Slam - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с общим призовым фондом $50,4 млн.

В первом круге соревнований Козлова (№76 мирового рейтинга) в трех сетах проиграла американке Тейлор Таунсенд (№116) - 6:3, 3:6, 2:6, сообщает Укринформ.

Поединок продолжался 2 часа и 5 минут.

За выход в третий круг турнира Таунсенд встретится с посеянной под 4-м номером румынкой Симоной Халеп.

Екатерина Козлова продолжит выступление в парном разряде - в тандеме с россиянкой Анастасией Потаповой.