Новости и события » Спорт » Соперник "Динамо" в ЛЧ потерпел поражение в первой игре полуфинала Кубка английской лиги

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги будущий соперник "Динамо" в Лиге чемпионов - "Манчестер Сити" уступил в гостях "Эвертону". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".

Первый тайм встречи на "Гудисон Парк" завершился в пользу "ирисок". Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил Рамиро Фунес Мори.

"Мещане" сравняли счет на 76-й минуте. С передачи Серхио Агуэро отличился Хесус Навас, который вышел на замену во втором тайме. Однако уже через две минуты "Эвертон" снова повел в счете. Мяч, который оказался победным, записал на свой счет Лукаку.

В этой игре Мануэль Пеллегрини задействовал такой состав: Кабальеро - Санья, Отаменди, Мангала (Демичелис, 46), Клиши - Фернандиньо, Делфте (Хесус Навас, 54) - Де Брюйне (Фернандо, 90), Туре, Давид Силва - Агуэро.

Стоит отметить, что в целом игра оказалась достаточно ровной, о чем свидетельствует статистика - 50:50 по проценту владения мячом, 8: 4 по ударам в створ, 1: 8 за неточными ударами, 6: 6 по угловым.