Новости и события » Происшествия » В Киевской обл. до 6 марта арестовали мужчину, стрелявшего по детям из-за петард, – кореспондент

В Киевской обл. до 6 марта арестовали мужчину, стрелявшего по детям из-за петард, – кореспондент

В Киевской обл. до 6 марта арестовали мужчину, стрелявшего по детям из-за петард, – кореспондент

В Киевской обл. мужчину, стрелявшего по детям из-за петард, арестовали до 6 марта. Об этом заявила корреспондент эфире телеканала "112 Украина".

"Мужчине, которого подозревают в нанесении телесных повреждений 14-летний ребенку, а именно – ранение из огнестрельного оружия, только что в Броварском районном суде избрали меру пресечения в виде содержания под стражей в киевском СИЗО до 6 марта", – сказала она.

Напомним, в с. Димитрово Броварского района мужчина из охотничьего оружия стрелял в группу детей, которые играли с петардами, а несовершеннолетний парень получил огнестрельное ранение головы.

Правоохранители задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался 52-летний местный житель, который неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. При проведении медицинского освидетельствования установлено, что мужчина употреблял алкоголь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх