Новости и события » Общество » В Вознесенске из-за гололеда скорая не могла заехать на подъем

В Вознесенске из-за гололеда скорая не могла заехать на подъем

В Вознесенске из-за гололеда скорая не могла заехать на подъем

В связи с гололедицей на автодорогах спасатели Николаевщины дважды оказывали помощь водителям автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

9 января в 00:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Куйбышева в Вознесенске автомобиль скорой медицинской помощи из-за гололеда не в состоянии преодолеть подъем дороги.

На место происшествия выехал дежурный караул 12 Государственной пожарно-спасательной части. С помощью аварийно-спасательного автомобиля спасатели провели буксировки автомобиля.

Ранее, 8 января, в 9:49 в Службу спасения «101» поступило сообщение от жителя о ДТП на трассе Т 15-09 Баштанка - Березнеговатое с участием легкового автомобиля ЗАЗ - 1103.

На место происшествия выехал дежурный караул 9 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что за рулем находился мужчина, 1980 г. р., не справился с управлением и в результате чего съехал в кювет. Спасатели с помощью аварийно-спасательного автомобиля вытащили легковой автомобиль из кювета.

"В связи с ухудшением погодных условий, спасатели обращаются к водителям с просьбой быть осторожными и внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и по возможности не выезжать на дальние расстояния чтобы не стать "заложником непогоды", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх