Новости и события » Общество » Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Уже совсем скоро по китайскому календарю наступит 2016 год Огненной Обезьяны, произойдет это 8 февраля. Именно в этот день по восточному календарю мы попрощаемся с 2015 годом Зеленой Деревянной Козы и встречаем Огненную Обезьяну. 8 февраля уже близится, именно в этот день по китайскому календарю наступает Новый 2016 год, символом которого является Огненная Обезьяна. Сама по себе обезьяна – это очень эксцентричное и артистичное млекопитающее, у которого среди прочих сильных сторон также развита хорошая интуиция. Кроме того, обезьяна очень своенравна и непредсказуема, все зависит от настроения. Она в миг может сменить хорошее настроение на плохое, быть веселой и тут же стать агрессивной.

Глобальных перемен в Новом 2016 году не стоит ожидать. Обезьяна может в любой миг выкинуть сюрприз, также она любит путешествия и новые впечатления. После года Козы нужно будет немного времени, чтобы приспособиться к довольно непредсказуемому характеру Огненной Обезьяны. 2016 год – это прекрасное время для создания семьи, в которой будет гармония и любовь.

Краткий гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака: Овен. Этот знак зодиака в 2016 году должен определиться с тем, что для него важнее всего. Собрав в порядок свои мысли, овны определят самые важные для себя сферы, на которые стоит концентрировать внимание на протяжении года.

Телец. Для данного знака год Огненной Обезьяны будет удачным, но добротой Обезьяны все же не стоит злоупотреблять.

Близнецы. 2016 год для близнецов будет не лучшим, им не будет сопутствовать удача, однако это произойдет только в том случае, если они не станут придерживаться своих принципов и работать.

Рак. Ракам лучше всего в этот год свое время посвятить работе и не уезжать в далекие страны. На работе их будет сопутствовать удача.

Лев. Львам не стоит начинать новые дела, так как это может привести к увеличению незавершенных мечт. Нужно сначала закончить начатое и лишь тогда удача придет в их жизнь.

Дева. Данному знаку должно повезти в личной жизни в 2016 году. Одинокие девы могут встретить свою любовь, а те кто ее уже нашел, могут ожидать пополнения в своей семье. Но стоит больше уделять внимания своему любимому человеку, так как быт может уничтожить любые отношения.

Весы. Будьте терпеливее и не стоит ожидать все и сразу. Мечты весов может исполнить лишь работа.

Скорпион. 2016 год для скорпионов будет удачным, ведь их работоспособность не на шутку нравится Обезьяне. Объем полученного счастья будет равен проделанной работе.

Стрелец. Уделите больше внимания своей второй половинке, ведь из-за его избытка вы можете расстаться. Больше времени проводите дома или же путешествуйте со своими близкими.

Козерог. Козерогам в целом нужно больше времени проводить среди людей. Таким образом, можно сберечь уже имеющуюся семью или же создать новую.

Водолей. Вы очень много угождаете окружающим и забываете о себе. В 2016 году больше времени и внимания уделите своим желаниям и интересам.

Рыба. Рыб ожидает очень счастливый и удачный год. Больше мечтайте, ведь все ваши мечты будут сбываться.

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?

Гороскоп на целый год: чего ожидать от 2016 года Огненной Обезьяны?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх