Новости и события » Спорт » "Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Норвичу" в Кубке Англии

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Норвичу" в Кубке Англии

В третьем раунде Кубка Англии "Манчестер Сити", с которым "Динамо" предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов, победил "Норвич", за который на правах аренды выступает нападающий "бело-синих" Мбокани, передает УНН с ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".

Арендованный "динамовец" весь матч просидел в запасе, а его товарищи по команде уступили со счетом 0:3.

В первом тайме голами отметились Серхио Агуэро и Келечи Ихеначо, а после перерыва установил окончательный счет Кевин Де Брюйне - 3:0.

Мануэль Пеллегрини выставил на данную игру следующий состав: Кабальеро - Сабалета, Отаменди, Демикелис, Коларов - Хесус Навас, Фернандо, Делфи, Стерлинг (де Брюйне, 61) - Ихеначо (Cелина, 85), Агуэро (Клиши, 70).