Новости и события » Спорт » Англия, 6-й тур. Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 1:0. Победный «выстрел» Ярмоленко!

Вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отличился в поединке 6-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Украинец вышел в стартовом составе и вывел свою команду вперед на 44-й минуте встречи.

Андрей получил в штрафной соперника передачу от Фелипе Андерсона, а вторым касанием точно отправил мяч в дальний угол ворот Давида Де Хеа.

Гол экс-хавбека киевского «Динамо» оказался в итоге победным для «молотобойцев», которые поднялись на четвертую строчку таблицы с отставанием от лидера «Ливерпуля» на четыре очка.

Для самого Ярмоленко это второй результативный «выстрел» в пяти сыгранных им матчах нынешнего сезона.

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 2:0