Новости и события » Политика » Удивительное рядом. Епифанцева - новый заместитель Филатова

Удивительное рядом. Епифанцева - новый заместитель Филатова

Удивительное рядом. Епифанцева - новый заместитель Филатова

Об удивительном управленческом решении мэр написал в своем Facebook. Он подчеркнул, что сам пригласил соратницу своего главного оппонента на мэрских выборах на эту должность. "Я не буду повторять ставшей уже очевидной истину, что в нашем городе электоральные симпатии поделились ровно пополам. РОВНО ПОПОЛАМ. Понимате? И в этой ситуации важно, чтобы я сам не раздвоился. А вот с отсутствием раздвоения у меня как раз все в порядке. "Не предам", "не подведу", помните?", - написал Филатов. - Городскому голове такого сложного города как Днепропетровск не может нравиться только московский патриархат, а не нравиться киевский ( как это было до недавнего времени). Или наоборот. Точно также нельзя благоволить к одному "Привату" и, при этом, не замечать "Интерпайп" с "Евразом". Такое поведение в высшей степени недальновидно".

Борис Альбертович назвал Светлану Епифанцеву самым последовательным врагом за последние несколько лет. Ведь именно она была конкурентом Филатова на выборах в ВР по 27 округу и и не упускала ни единого шанса сказать колкость в адрес Филатова последние 5 лет.

"Уверен, мне будет легко с ней работать. Света очень цельная, дерзкая и бескомпромиссная. Поэтому мы обязательно сработаемся. И она не предатель. В отличие от многих своих однопартийцев она не бегала из партии в партию в зависимости от смены курса. Пусть г-жа Епифанцева теперь выражает и отстаивает мнение второй половины Днепропетровска. У нее теперь серьезная должность. По лучшим европейским стандартам, мы фактически вводим в Днепропетровске должность городского омбудсмена", - объяснил свое решение мэр и попросил его приверженцев не устраивать истерик.

"Еще лучше иметь таких врагов как Епифанцева, чем друзей, которые после ареста Корбана перестают брать трубку", - закончил пост Борис Филатов.

Светлана Епифанцева также прокомментировала свое назначение и отметила, что мэр Днепропетровска - сильный политик и управленец, любит наш город и желает добра всем его жителям:

"Хватит популизма и болтовни и выяснений отношений, пора за работу!", - написала новый зам. городского головы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх