Новости и события » Спорт » «Бавария» и «Падерборн» забили пять мячей на двоих в чемпионате

«Бавария» и «Падерборн» забили пять мячей на двоих в чемпионате

Мюнхенская "Бавария" сумела увести три очка из Падерборна в гостевом матче 6-го тура немецкой Бундеслиги. Обе команды порадовали болельщиков высокой результативностью. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Команда Нико Ковача обеспечила себе комфортное преимущество в стартовый отрезок игры благодаря забитому мячу Сержа Гнабри. После перерыва Коутиньо удвоил перевес немецкого гранда.

за 20 минут до финального свистка мяч трижды побывал в воротах обеих команд: на первый мяч хозяев гости ответили голом Левандовски. На 84-й минуте защитник «Падерборна» Коллинз установил окончательный счет на табло.

«Бавария» сумела вернуть себе лидерство в турнирной таблице, воспользовавшись осечкой «Лейпцига» в домашнем поединке против «Шальке». (1:3).