Новости и события » Общество » Мелитопольские каратисты одолели спортсменов из области (ФОТО)

Мелитопольские каратисты одолели спортсменов из области (ФОТО)

Вчера, 29 сентября, в Мелитополе состоялся Открытый кубок по киокушин каратэ "Winner Cup-2019" среди детей, юношей и девушек, посвященный 235-й годовщине основания города.

Организатором соревнований выступил спортивный клуб "Winner" (руководитель Евгений Виниченко). Целью соревнований было дать возможность юным каратистам проявить себя и реализовать свои возможности, выявить резерв СК "Winner" для участия в чемпионатах области, Украины и международных турнирах, а также опыт для судей и укрепление дружеских связей среди спортсменов и клубов.

В соревнованиях приняли участие каратисты из Мелитополя, Запорожья, Геническа и Пришиба.

Мелитопольцы из СК "Winner" хорошо выступили на турнире.

Чемпионами соревнований стали: Александр Жданов, Дмитрий Малахов, Александр Лежепеков, Михаил Жмакин, Максим Соловьев, Марк Григорьев, Александр Стеценко, Дмитрий Шелков, Артем Деркаченко, Александр Карпов, Марк Шаповал, Владислав Черных и Александр Оганьян.

Серебряные медали завоевали: Максим Голощепов, Альберт Герлих, Илья Седых, Алексей Мазин, Денис Созинов и Кирилл Савенков.

Бронза у Арсения Глущенко и Кирилла Матяш.